Servidão Turquia, 135E

89801-303

Bairro Presidente Médici

Chapecó / SC

sac@renovigi.com.br

+55 (49) 3323 - 9933

Servidão Turquia, 135E - 89801-303

Bairro Presidente Médici - Chapecó / SC

sac@renovigi.com.br

+55 (49) 3323 - 9933

BackOffice
BA, SE, AM, PA, RR, AP, AL, PB, PE, RN, CE, PI, MA

Julia Deininger

(49) 9164-0106

julia.deininger@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
SP, MG, RJ, ES, TO, GO, DF, MS, MT, AC, RO, RS, SC, PR SOLARPRIME E ENERGY BRASIL

Arthur Triacca

(49) 99149-0644

arthur.triacca@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
TOTVs

Eliane Dallagnol

eliane.dallagnol@renovigi.com.br



Vendas Internas
•PA - AM - AP - RR•

Felipe Pais

(91) 9205-7372

felipe.pais@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• AC - RO - MS •

Elisa Nunes

(49) 9110 9314

elisa.nunes@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• MT - GO - TO - DF •

Carol Gallon

(65) 9684-2724

caroline.gallon@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• MA - PI •

Arlindo Barbosa

(49) 9968-1597

arlindo.barbosa@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• CE - RN •

Marivaldo do Vale

(85) 8101-1161

marivaldo.vale@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• PE -PB •

Geraldo Magela

(19) 99725-7813

magela@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• ES - AL•

Maiqueli Casemiro

(67) 9987-2012

maiqueli.casemiro@renovigi.com.br

Chamar no whatsApp
•BA - SE•

Ana Pinho

(49) 99124-8358

ana.pinho@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• SP - Capital a Litoral •

Jean Rodrigues

(19) 99859-3415

jean@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• SP - Interior •

Gabriely Scherdien

(19) 99820-6827

gabrielyscherdien@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
•RJ•

Tainan Meireles

(49) 9976-7245

tainan.meireles@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
•MG Capital•

André Keller

(19) 99668-8220

andre.keller@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
•MG Interior•

Eduarda Silveira

(19) 99653-3865

debora.silveira@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• SC - Litoral, Norte e Sul •

Diana Segalin

(49) 9133-5704

daiana.segalin@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• SC - Oeste, Serra e Norte •

Fábio Lazzaretti

(49) 9102-9657

fabio@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
•PR•

Thiago Marca

(49) 9163-3682

thiago.marca@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• Norte do RS •

Vinicius Boniatti

(49) 9184-3556

vinicius.boniatti@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
• RS - Reg. Metropolitana de POA/ Nordeste/ Centro-oeste/ Centro-leste/Sudoeste/Sudeste•

Samuel Cerutti Pedroso

(49) 9128-3533

samuel.pedroso@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
Marketing - MKT

Gabriel Nissola

49 9988-2167

gabriel.evangelista@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
Resgates

Gabriel Nissola - Brindes

49 9988-2167

gabriel.evangelista@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
Financiamentos

Rafael Santana

(48) 9836-0360

rafael.santana@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
Suporte Técnico
Norte, Nordeste e Centro-Oeste

Kerlley de Almeida

(49) 99124-9137

kerlley.almeida@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp

Francisco Hélio

(49) 9108-9938

francisco.junior@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
Sudeste

Gustavo Henrique

(49) 9186-1222

gustavo.santos@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp

Rafael Ferraz

(49) 99167-1365

rafael.silva@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp

Sara Luiza da Silva

(49) 99179-8312

sara.silva@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
Sul

Lucas Mello

(49) 99118-3449

suporte16@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp

Lianna Moraes

(49) 99172-3559

lianna.moraes@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp

Felipe Bottin

(19) 99743-9226

felipe.bottin@renovigi.com.br

Chamar no WhatsApp
Garantia

Garantia - Envio e Retorno de Garantias

(49) 99185-0450

Chamar no WhatsApp
Fábrica e Logística

Logística Nacional

(48) 99141-6791


Chamar no WhatsApp